Bitte geben Sie Ihre Postleitzahl ein, um einen TecTem® Ansprechpartner in Ihrer Nähe zu finden.

Bitte geben Sie Ihre Postleitzahl ein
Für die Postleitzahl konnten wir leider keinen Außendienstmitarbeiter zuordnen.
Sven Schanze
Obershagener Straße 54
31311 Uetze
Tel. 05147 / 97 93 804
Fax 05147 / 97 93 805
Mobil 0151 / 14 53 24 87
sven.schanze@knauf.com
Alexander Thümmrich
Anzengruberstraße 2
30655 Hannover
Tel. 0511 / 39 70 92 01
Fax 0511 / 39 70 92 02
Mobil 0171 / 49 07 187
alexander.thuemmrich@knauf.com
Dennis Grundmeier
Langenberger Sand
27798 Hude
Tel. 04408 / 80 71 294
Fax 04408 / 80 71 295
Mobil 0171 / 21 32 133
dennis.grundmeier@knauf.com
Ullrich Huber
Simonsöder Allee 31
84307 Eggenfelden
Tel. 08721 / 12 67 910
Fax 08721 / 12 67 912
Mobil 0171 / 41 80 453
ullrich.huber@knauf.com
Patrick Beitz
Gützkower Landstraße 8
17489 Greifswald
Mobil 0151 / 72 73 44 98
patrick.beitz@knauf.com
Patrick Scheibchen
Alter Markt 20
06526 Sangerhausen
Tel. 03464 / 61 56 583
Fax 03464 / 61 50 354
Mobil 0170 / 57 19 389
patrick.scheibchen@knauf.com
Kevin Kolbe
Hohes Feld 25
47495 Rheinberg
Tel. 02843 / 20 56 650
Fax 02843 / 20 56 651
Mobil 0171 / 21 23 184
kevin.kolbe@knauf.com
Markus Schell
Fauviller Ring 73a
53501 Grafschaft
Tel. 02641 / 91 67 321
Fax 02641 / 91 67 322
Mobil 0175 / 49 70 729
markus.schell@knauf.com
Daniel Mechtersheimer
St.-Peter-Straße 69
97274 Leinach
Mobil 0160 / 92 79 77 05
daniel.mechtersheimer@knauf.com
Robert Irlmeier
Mobil +49 160/93013866
robert.irlmeier@knauf.com
Patric Schneider
Karlsbaderstraße 16
70806 Kornwestheim
Mobil 0171 / 41 80 452
patric.schneider@knauf.com

KNAUF AQUAPANEL GmbH

Kipperstr. 19
44147 Dortmund
Deutschland

Tel. +49 231 9980-01
Fax +49 231 9980-138
info@knauf-aquapanel.com

TemTec
Weitere TecTem®-Produkte unter:    TecTem   TecTem Climaprotect